March 24, 2009

REMINDER: video workshop in Kyiv - call for applications (IN RUSSIAN)

ЮНИСЕФ объявляет прием заявок для участия в семинаре по видеожурналистике

В семинаре, который пройдет 13-17 мая в Киеве, могут участвовать молодые люди от 13 до 19 лет из Российской Федерации, Беларуси, Украины, Молдовы, Армении, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизстана и Туркмении.

При поддержке ЮНИСЕФ участники семинара освоят необходимые навыки для создания регионального молодежного видеожурнала и продолжат работу по созданию онлайн-портала в своих странах.
Рабочие языки тренинга - русский и английский. Отснятые видеоматериалы будут подготовлены на русском языке с английскими субтитрами, размещены на нескольких онлайн-сервисах и веб-страницах и, в случае получения соответствующего запроса, бесплатно продемонстрированы на телевидении.
Участие в тренинге бесплатное. ЮНИСЕФ возмещает все расходы, связанные с проездом и проживанием отобранных участников и сопровождающих их лиц.

Для оформления заявки необходимо выслать резюме и краткое мотивационное письмо на английском и/или русском языках по адресу: cschuepp@unicef.org

Опыт в съемочной работе желателен, но необязателен. Важно наличие интересных идей и историй, которыми вы бы хотели поделиться с нами. Если вы работаете в неправительственной, студенческой или иной общественной организации, пожалуйста, укажите это в вашем письме.

Заявки принимаются до 31 марта 2009 года

more in Russian

more in English

No comments: